Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visitante Estadio
2021-11-02 21:00:0002/11/2021 21:00 ZONA UNICA RIACHUELO SAN LORENZO Polideportivo Evita
2021-11-03 20:00:0003/11/2021 20:00 ZONA UNICA OBRAS REGATAS OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2021-11-03 21:00:0003/11/2021 21:00 ZONA UNICA PEÑAROL OBERA TC ISLAS MALVINAS
2021-11-03 21:00:0003/11/2021 21:00 ZONA UNICA PLATENSE SAN MARTIN ESTADIO CIUDAD DE VICENTE LOPEZ
2021-11-03 22:00:0003/11/2021 22:00 ZONA UNICA QUIMSA UNION (SF) ESTADIO CIUDAD
2021-11-04 21:30:0004/11/2021 21:30 ZONA UNICA ATENAS (CBA) SAN LORENZO CARLOS CERUTTI
2021-11-04 21:30:0004/11/2021 21:30 ZONA UNICA ARGENTINO BOCA EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2021-11-04 22:00:0004/11/2021 22:00 ZONA UNICA LA UNION FSA COMUNICACIONES POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2021-11-05 21:00:0005/11/2021 21:00 ZONA UNICA FERRO OBERA TC HECTOR ETCHART
2021-11-05 21:00:0005/11/2021 21:00 ZONA UNICA HISPANO SAN MARTIN Estadio Municipal Juan Bautista Rocha
2021-11-05 21:30:0005/11/2021 21:30 ZONA UNICA GIMNASIA (CR) REGATAS SOCIOS FUNDADORES
2021-11-05 22:00:0005/11/2021 22:00 ZONA UNICA OLIMPICO UNION (SF) VICENTE ROSALES
2021-11-06 20:00:0006/11/2021 20:00 ZONA UNICA INSTITUTO SAN LORENZO ANGEL SANDRIN
2021-11-06 21:30:0006/11/2021 21:30 ZONA UNICA COMUNICACIONES QUIMSA COMUNICACIONES
2021-11-07 20:30:0007/11/2021 20:30 ZONA UNICA BOCA REGATAS LUIS CONDE
2021-11-07 21:00:0007/11/2021 21:00 ZONA UNICA PLATENSE RIACHUELO ESTADIO CIUDAD DE VICENTE LOPEZ
2021-11-08 20:00:0008/11/2021 20:00 ZONA UNICA OBRAS FERRO OBRAS SANITARIAS DE LA NACION
2021-11-08 20:30:0008/11/2021 20:30 ZONA UNICA UNION (SF) OLIMPICO ANGEL P. MALVICINO
2021-11-08 21:00:0008/11/2021 21:00 ZONA UNICA INSTITUTO PEÑAROL ANGEL SANDRIN
2021-11-08 21:00:0008/11/2021 21:00 ZONA UNICA OBERA TC QUIMSA OTC
2021-11-09 21:00:0009/11/2021 21:00 ZONA UNICA GIMNASIA (CR) ARGENTINO SOCIOS FUNDADORES
2021-11-09 21:00:0009/11/2021 21:00 ZONA UNICA HISPANO RIACHUELO Estadio Municipal Juan Bautista Rocha
2021-11-10 20:30:0010/11/2021 20:30 ZONA UNICA BOCA OLIMPICO LUIS CONDE
2021-11-10 21:30:0010/11/2021 21:30 ZONA UNICA ATENAS (CBA) PEÑAROL CARLOS CERUTTI
2021-11-11 20:00:0011/11/2021 20:00 ZONA UNICA SAN LORENZO ARGENTINO Polideportivo Roberto Pando
2021-11-11 21:00:0011/11/2021 21:00 ZONA UNICA HISPANO PLATENSE Estadio Municipal Juan Bautista Rocha
2021-11-11 21:30:0011/11/2021 21:30 ZONA UNICA SAN MARTIN COMUNICACIONES FORTIN ROJINEGRO
2021-11-11 22:00:0011/11/2021 22:00 ZONA UNICA LA UNION FSA OBRAS POLIDEPORTIVO CINCUENTENARIO
2021-11-11 22:00:0011/11/2021 22:00 ZONA UNICA QUIMSA OBERA TC ESTADIO CIUDAD
2021-11-15 21:30:0015/11/2021 21:30 ZONA UNICA ARGENTINO HISPANO EL FORTIN DE LAS MOROCHAS
2021-11-15 21:30:0015/11/2021 21:30 ZONA UNICA REGATAS OBRAS JOSE JORGE CONTTE
2021-11-15 22:00:0015/11/2021 22:00 ZONA UNICA QUIMSA BOCA ESTADIO CIUDAD
2021-11-16 21:00:0016/11/2021 21:00 ZONA UNICA PLATENSE ATENAS (CBA) ESTADIO CIUDAD DE VICENTE LOPEZ
2021-11-12 21:30:0012/11/2021 21:30 ZONA UNICA ATENAS (CBA) FERRO CARLOS CERUTTI
2021-11-17 20:00:0017/11/2021 20:00 ZONA UNICA SAN LORENZO LA UNION FSA Polideportivo Roberto Pando
2021-11-12 21:30:0012/11/2021 21:30 ZONA UNICA RIACHUELO PEÑAROL Polideportivo Evita
2021-11-17 20:30:0017/11/2021 20:30 ZONA UNICA UNION (SF) GIMNASIA (CR) ANGEL P. MALVICINO
2021-11-13 20:00:0013/11/2021 20:00 ZONA UNICA INSTITUTO FERRO ANGEL SANDRIN
2021-11-17 21:00:0017/11/2021 21:00 ZONA UNICA PEÑAROL HISPANO ISLAS MALVINAS
2021-11-13 21:00:0013/11/2021 21:00 ZONA UNICA GIMNASIA (CR) PLATENSE SOCIOS FUNDADORES
2021-11-17 21:00:0017/11/2021 21:00 ZONA UNICA OBERA TC OBRAS OTC
2021-11-13 21:30:0013/11/2021 21:30 ZONA UNICA REGATAS COMUNICACIONES JOSE JORGE CONTTE
2021-11-17 21:30:0017/11/2021 21:30 ZONA UNICA RIACHUELO INSTITUTO Polideportivo Evita
2021-11-13 21:30:0013/11/2021 21:30 ZONA UNICA SAN MARTIN OBRAS FORTIN ROJINEGRO
2021-11-17 22:00:0017/11/2021 22:00 ZONA UNICA OLIMPICO BOCA VICENTE ROSALES
2021-11-13 22:00:0013/11/2021 22:00 ZONA UNICA OLIMPICO OBERA TC VICENTE ROSALES
2021-11-15 20:30:0015/11/2021 20:30 ZONA UNICA UNION (SF) FERRO ANGEL P. MALVICINO
2021-11-18 21:00:0018/11/2021 21:00 ZONA UNICA FERRO ATENAS (CBA) HECTOR ETCHART
2021-11-19 20:00:0019/11/2021 20:00 ZONA UNICA SAN LORENZO HISPANO Polideportivo Roberto Pando
2021-11-19 21:00:0019/11/2021 21:00 ZONA UNICA PEÑAROL LA UNION FSA ISLAS MALVINAS
2021-11-19 21:30:0019/11/2021 21:30 ZONA UNICA COMUNICACIONES GIMNASIA (CR) COMUNICACIONES
2021-11-19 21:00:0019/11/2021 21:00 ZONA UNICA OBERA TC ARGENTINO OTC
2021-11-19 22:00:0019/11/2021 22:00 ZONA UNICA QUIMSA INSTITUTO ESTADIO CIUDAD
2021-11-20 21:00:0020/11/2021 21:00 ZONA UNICA BOCA ATENAS (CBA) LUIS CONDE
2021-11-20 21:30:0020/11/2021 21:30 ZONA UNICA SAN MARTIN REGATAS FORTIN ROJINEGRO
2021-11-21 20:00:0021/11/2021 20:00 ZONA UNICA OBERA TC GIMNASIA (CR) OTC
2021-11-21 20:30:0021/11/2021 20:30 ZONA UNICA UNION (SF) LA UNION FSA ANGEL P. MALVICINO
2021-11-21 21:00:0021/11/2021 21:00 ZONA UNICA OLIMPICO INSTITUTO VICENTE ROSALES
2021-11-21 21:00:0021/11/2021 21:00 ZONA UNICA PLATENSE OBRAS ESTADIO CIUDAD DE VICENTE LOPEZ
2021-11-21 21:30:0021/11/2021 21:30 ZONA UNICA COMUNICACIONES ARGENTINO COMUNICACIONES

Proveedores Oficiales

Sponsors Oficiales

Soporte Tecnológico