Villa San Martín

Resistencia (Chaco)

Fixture

 

Fecha Hora Conf Local Visita Estadio
2021-11-07 19:30:0007/11/2021 19:30 NORTE A ESTUDIANTES (T) SALTA BASKET COCO ASCARATE
2021-10-27 19:00:0027/10/2021 19:00 SUR B RACING (CH) ESTUDIANTES (C) PARQUE SUR
2021-10-30 21:30:0030/10/2021 21:30 SUR B PARQUE SUR ZARATE PARQUE SUR
2021-10-27 21:30:0027/10/2021 21:30 SUR B PERGAMINO PARQUE SUR PARQUE SUR
2021-10-30 19:00:0030/10/2021 19:00 SUR B ROCAMORA LANUS PARQUE SUR
2021-10-27 16:30:0027/10/2021 16:30 SUR B ZARATE ROCAMORA PARQUE SUR
2021-10-31 19:00:0031/10/2021 19:00 SUR B ZARATE ESTUDIANTES (C) PARQUE SUR
2021-10-28 16:30:0028/10/2021 16:30 SUR B ESTUDIANTES (C) LANUS PARQUE SUR
2021-10-31 21:30:0031/10/2021 21:30 SUR B LANUS PARQUE SUR PARQUE SUR
2021-10-28 21:30:0028/10/2021 21:30 SUR B PARQUE SUR RACING (CH) PARQUE SUR
2021-10-31 16:30:0031/10/2021 16:30 SUR B RACING (CH) ROCAMORA PARQUE SUR
2021-10-28 19:00:0028/10/2021 19:00 SUR B ROCAMORA PERGAMINO PARQUE SUR
2021-10-30 16:30:0030/10/2021 16:30 SUR B ESTUDIANTES (C) PERGAMINO PARQUE SUR
2021-10-27 19:00:0027/10/2021 19:00 SUR D VILLA MITRE QUILMES CICLISTA JUNINENSE
2021-10-27 16:30:0027/10/2021 16:30 SUR D BAHIA BASKET ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA JUNINENSE
2021-10-27 21:30:0027/10/2021 21:30 SUR D DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA CICLISTA JUNINENSE
2021-10-27 14:00:0027/10/2021 14:00 SUR D DEL PROGRESO GIMNASIA (LA PLATA) CICLISTA JUNINENSE
2021-10-28 16:30:0028/10/2021 16:30 SUR D ESTUDIANTES (OLA) VILLA MITRE CICLISTA JUNINENSE
2021-10-28 21:30:0028/10/2021 21:30 SUR D CICLISTA BAHIA BASKET CICLISTA JUNINENSE
2021-10-28 19:00:0028/10/2021 19:00 SUR D GIMNASIA (LA PLATA) DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA JUNINENSE
2021-10-28 14:00:0028/10/2021 14:00 SUR D QUILMES DEL PROGRESO CICLISTA JUNINENSE
2021-10-30 21:30:0030/10/2021 21:30 SUR D VILLA MITRE CICLISTA CICLISTA JUNINENSE
2021-10-30 14:00:0030/10/2021 14:00 SUR D BAHIA BASKET GIMNASIA (LA PLATA) CICLISTA JUNINENSE
2021-10-30 16:30:0030/10/2021 16:30 SUR D DEPORTIVO VIEDMA QUILMES CICLISTA JUNINENSE
2021-10-30 19:00:0030/10/2021 19:00 SUR D DEL PROGRESO ESTUDIANTES (OLA) CICLISTA JUNINENSE
2021-10-31 19:00:0031/10/2021 19:00 SUR D GIMNASIA (LA PLATA) VILLA MITRE CICLISTA JUNINENSE
2021-10-31 14:00:0031/10/2021 14:00 SUR D QUILMES BAHIA BASKET CICLISTA JUNINENSE
2021-10-31 16:30:0031/10/2021 16:30 SUR D ESTUDIANTES (OLA) DEPORTIVO VIEDMA CICLISTA JUNINENSE
2021-10-31 21:30:0031/10/2021 21:30 SUR D CICLISTA DEL PROGRESO CICLISTA JUNINENSE
2021-10-27 16:30:0027/10/2021 16:30 NORTE B JACHAL BARRIO PARQUE La Leonera
2021-10-27 14:00:0027/10/2021 14:00 NORTE B RIVADAVIA (MZA) INDEPENDIENTE (O) La Leonera
2021-10-27 19:00:0027/10/2021 19:00 NORTE B ESTUDIANTES (T) DEPORTIVO NORTE La Leonera
2021-10-27 21:30:0027/10/2021 21:30 NORTE B SALTA BASKET AMEGHINO La Leonera
2021-10-28 14:00:0028/10/2021 14:00 NORTE B BARRIO PARQUE RIVADAVIA (MZA) La Leonera
2021-10-28 16:30:0028/10/2021 16:30 NORTE B DEPORTIVO NORTE JACHAL La Leonera
2021-10-28 19:00:0028/10/2021 19:00 NORTE B INDEPENDIENTE (O) SALTA BASKET La Leonera
2021-10-28 21:30:0028/10/2021 21:30 NORTE B AMEGHINO ESTUDIANTES (T) La Leonera
2021-10-30 14:00:0030/10/2021 14:00 NORTE B RIVADAVIA (MZA) DEPORTIVO NORTE La Leonera
2021-10-30 16:30:0030/10/2021 16:30 NORTE B ESTUDIANTES (T) INDEPENDIENTE (O) La Leonera
2021-10-30 19:00:0030/10/2021 19:00 NORTE B SALTA BASKET BARRIO PARQUE La Leonera
2021-10-30 21:30:0030/10/2021 21:30 NORTE B JACHAL AMEGHINO La Leonera
2021-10-31 14:00:0031/10/2021 14:00 NORTE B DEPORTIVO NORTE SALTA BASKET La Leonera
2021-10-31 16:30:0031/10/2021 16:30 NORTE B INDEPENDIENTE (O) JACHAL La Leonera
2021-10-31 19:00:0031/10/2021 19:00 NORTE B BARRIO PARQUE ESTUDIANTES (T) La Leonera
2021-10-31 21:30:0031/10/2021 21:30 NORTE B AMEGHINO RIVADAVIA (MZA) La Leonera
2021-10-27 16:30:0027/10/2021 16:30 NORTE D CENTRAL (CERES) LIBERTAD GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-27 19:00:0027/10/2021 19:00 NORTE D INDEPENDIENTE (SDE) ECHAGUE GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-27 21:30:0027/10/2021 21:30 NORTE D VILLA SAN MARTIN COLON (SF) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-28 16:30:0028/10/2021 16:30 NORTE D ECHAGUE VILLA SAN MARTIN GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-28 19:00:0028/10/2021 19:00 NORTE D SAN ISIDRO INDEPENDIENTE (SDE) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-28 21:30:0028/10/2021 21:30 NORTE D COLON (SF) CENTRAL (CERES) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-30 16:30:0030/10/2021 16:30 NORTE D INDEPENDIENTE (SDE) LIBERTAD GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-30 19:00:0030/10/2021 19:00 NORTE D CENTRAL (CERES) ECHAGUE GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-30 21:30:0030/10/2021 21:30 NORTE D VILLA SAN MARTIN SAN ISIDRO GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-31 16:30:0031/10/2021 16:30 NORTE D LIBERTAD VILLA SAN MARTIN GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-31 19:00:0031/10/2021 19:00 NORTE D SAN ISIDRO CENTRAL (CERES) GIMNASIO ROQUE OTRINO
2021-10-31 21:30:0031/10/2021 21:30 NORTE D COLON (SF) INDEPENDIENTE (SDE) GIMNASIO ROQUE OTRINO

Sponsor Oficial

Sponsor Oficial

Proveedor Oficial

Medios

Transporte Oficial